Раскрученная кальянная около МГУ



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Характеристика бизнеса: продается стильная кальянная в ЮЗАО с ежемесячной подтверждаемой прибылью ~ 500 000 руб. Кальянная с современным ремонтом располагается на первой линии домов с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Приятная атмосфера, которую создает слаженный коллектив, персонал с большим опытом работы. Есть 3 VIP комнаты, оборудованные отличным светом и качественным звуком. Большой общий зал с телевизором, и дорогой мебелью. Высота потолков составляет до 6 метров, большое количество света и различного освещения.
Преимущество данного объекта в налаженных бизнес-процессах и в стабильном доходе. За время работы наработана база постоянных клиентов ,которая будет передана новому владельцу. В кальянной есть всё необходимое для продолжения деятельности без вложений. Отличный вид с панорамными окнами и 2 запасных выхода из заведения.
Вашими выгодами от приобретения именно этой кальянной станут: инвестирование в доходный и проверенный временем бизнес. А так же, возможность увеличение выручки за счет введения дополнительных услуг и получения лицензии на алкоголь. Инвестируйте в готовый и устойчивый бизнес с отличным потенциалом. Данный объект, при грамотном управлении, способен выйти на новый уровень прибыли. В этом собственнику поможет отличная людная локация, постоянные клиенты и востребованная услуга. Звоните!
Расположение
По запросу
Общая площадь помещения составляет 165 кв.м.

- Кальянный парк
- Товарный остаток
- Мебель
- Музыкальная система
- Вентиляционная система
- Система видеонаблюдения
- Клиентская база
- Высокий рейтинг
- Социальные сети
- Точки на картах
Укомплектованный штат сотрудников.
Документы готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.





































