Автосервис с прибылью 218 тыс.




на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается автосервис, работающий с 2018 года. Сервис занимается кузовным ремонтом, малярными работами, полировка кузова, устранение вмятен без окраса, разборка и сборка автомобиля. Бизнес расположен в многоуровневом паркинге. В наличии необходимое оборудование, входящее в стоимость бизнеса. Сотрудники уведомлены о продаже и готовы к работе с новым владельцем при сохранении условий.
Прибыль автосервиса 218 тыс.руб./мес. За 5-ти летнюю историю бизнеса, владелец наладил связи с поставщиками и заказчиками. Фин. показатели подтверждаются документально. Вместе с материальными активами в собственность покупателю переходят контакты поставщиков и клиентов.
Бизнес имеет высокий финансовый потенциал и высокую текущую прибыль. Новый собственник при работе над ним имеет все шансы выйти на новые показатели прибыли. Ко всему прочему, он довольно быстро окупается, существует на рынке довольно давно, а нынешний владелец готов оказать послепродажную поддержку покупателю. Звоните!
Расположение
Автосервис расположен в многоуровневом паркинге.
Помещение в многоуровневом паркинге.
Рекомендуем




- Мебель
- Все необходимое оборудование (в частности 2 подъемника)
- Расходные материалы
- Клиентская база
- Контакты поставщиков
Укомплектованный штат сотрудников, готовый продолжить работу с новым владельцем при сохранении условий.
Все необходимые документы готовы к проверке и проведению сделки.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































