Основная информация о бизнесе
Продается деревообрабатывающее производство с налаженным сбытом и ежедневными отгрузками и прибылью 500 000+ руб. Покупателю передаются контракты с OZON и Wildberries, а так же с заказчиками из ресторанного бизнеса, салонов красоты и иных производств. Производство располагается в отдельном здании. Ближайшая станция метро Авиамоторная. В данной локации работает уже 2 года. Общая площадь 100 кв. м. разделена на 3 помещения. Сейчас производство занято изготовлением изделий из дерева с последующей продажей на маркетплейсах. Помещение состоит из шлифовального цеха и покрасочного, имеет удобную зону разгрузки для грузового транспорта. На производстве есть всё необходимое для продолжения деятельности без вложений.
Главным преимуществом производства является: производство уникальных изделий, пользующихся высоким спросом. Все это выгодно отличает ее от подобных предложений. Всё необходимое оборудование в собственности и включено в стоимость, как и значительный товарный остаток.
Вашими выгодами от приобретения именно этого производства станут: инвестирование в доходный и проверенный временем бизнес. А так же, возможность увеличение выручки за счет введения дополнительных услуг. Спрос на изделия стабильно высок, а актуальность безусловна!
Сравнение







Расположение
в отдельно стоящем здании
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Помещение отвечает всем современным требованиям безопасности и нормам труда.