Детский бассейн с прибылью. 5 лет. Отдельное здание.


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - Детский бассейн для грудничков, работающий 5 лет. Расположенный на Ленинском проспекте в Москве. Отдельное нежилое здание на 2й линии в спальном районе. Рядом расположены детские сады и поликлиника. Есть парковка. Внутри выполнен тематический ремонт. Есть все необходимое оборудование для ведения бизнеса и поддержания высоких стандартов качества обслуживания, большое количество положительных отзывов, есть все отметки в картах.
Все оборудование европейского производства. Поток постоянных клиентов - 70%. Карты рейтинг 5. Профессиональная команда тренеров-инструкторов продолжит работу. У бизнеса нету сезонности, потому что дети рождаются всегда и средний цикл клиента 2,5 года.
Разработан собственный сайт. Раскрученные соц сети. Узнаваемый брендинг. Вы сможете за счет этого сэкономить средства на привлечении клиентов. В бизнес было вложено более 8 млн рублей. Все оборудование, также нематериальные активы (проверенные поставщики, сайт, соц. сети, тм) будут переданы новому владельцу при продаже. Собственник окажет содействие на этапе вхождения в бизнес и проведет необходимые консультации. За более подробной информацией обращайтесь к бизнес брокеру данного объекта
Расположение
Отдельное нежилое здание
- нежилое отдельное помещение
- 2 линия

- Чаша бассейна 5х3 глубина 1м20 (Германия)
- Фильтры водоочистки, с-мы нагрева воды (Италия)
- Австрийская вентиляционная система
- Мебель и другое необходимое оборудование
- Сайт
- Соц сети
- Вывеска
- Брендинг
- Клиентская база
- 1 администратор
- 4 тренера инструктора
- 2 уборщицы
Документы в порядке и готовы к проверки
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































