Кафе - шаверма на углях / Прибыль 200 000р.



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается действующий бизнес-кафе шаверма. Общая площадь помещения 50кв.м. укомплектованная кухня, 12 посадочных мест, складское помещение, кабинет. Кафе работает уже полтора года и наработало большую базу постоянных клиентов. Режим работы 24/7. Кафе располагается на первой линии, в здании гостиничного комплекса, с отдельным входом, что привлекает дополнительный поток клиентов.
Особенностью и преимуществом является то, что шаурма готовится на углях и все соусы готовятся вручную. В данном кафе готовят порядка 10 видов шаурмы (говядина, куриное мясо), бизнес-ланчи, волки, супы. Есть 3 вида разливного пива и множество других напитков. В сезон шаурма готовится на 40-50кг. мяса, вне сезона 25-30кг. Бизнес ведется полностью в "белую", сотрудники оформлены официально, доход подтверждается. Оплачиваются все налоги и несмотря на это, чистая прибыль порядка 200тыс..руб.
Все материальные и нематериальные ценности будут переданы покупателю по договору купли-продажи, также собственник готов оказать поддержку для более комфортного входа в бизнес процессы. Укомплектованный штат обученных сотрудников готовы продолжить работу с новым собственником бизнеса. Кроме всего прочего, супер лояльный арендодатель, который подпишет договор с новым владельцем на тех же условиях, 110 тыс. аренда и нет платежей за КУ. На все дополнительные вопросы ответит наш бизнес-брокер, звоните!
Расположение
По запросу
Общая площадь помещения 50кв.м
Рекомендуем




- 3 морозильные камеры
- 2 холодильных стола
- Система вентиляции
- Система видеонаблюдения
- Мангал на углях
- Печи
- Гриль
- Кофемашина
- Холодильная витрина
- Холодильник для напитков
- Столы, стулья
- Телевизор
- Большая клиентская база
- Право аренды
- Бизнес модель
Укомплектованный штат сотрудников
Все документы в наличии и готовы к любым проверкам.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.

























