Пекарня полного цикла / 1 линия / 7 минут от метро


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - пекарня полного цикла в спальном районе на Юге Москвы. В пекарне готовят хлебную продукцию и пирожки, изначально точка работала под франшизой, но последние года работает самостоятельно. За 4 года существования сформирована база лояльных клиентов, возвращающихся вновь и вновь. Оборудование в хорошем состоянии и полностью передается. Кофемашина рожковая - в аренде. Удобное расположение позволяет взять с собой вкусную выпечку по пути на работу или возвращаясь домой. Наличие вблизи школ и детских садов обеспечивает клиентурой в дневное время.
Вместе с пекарней помимо оборудования передаются базы поставщиков и контрагентов, crm-система, технологические карты, отметки на картах. Все доходы и расходы подтверждаются в системе учета, по кассе и выписке с расчетного счета. Есть потенциал для роста в 3 раза, расширив ассортимент пекарни и внедрив инструменты маркетинга.
Персонал обучен и останется на местах при сохранении условий заработной платы. Общая стоимость материальных активов на 1,6 млн рублей.
Понимаем, что продаем ниже рыночной стоимости, поэтому просьба - звонить и писать тем, у кого есть возможность выйти на сделку в ближайшие 1-2 недели.
Расположение
Густонаселённый спальный район, рядом школы, детские сады, магазины
Помещение в жилом доме с отдельным входом на 1 этаже.
Внутри делится на кухню, прилавок и небольшой зал.
Рекомендуем




Все оборудование, необходимое для ведения деятельности, полностью передается:
- Мебель
- Оборудование
- Инструментарий
- Товарный остаток
- База поставщиков с ценами ниже рынка
- База клиентов
- Точка на картах (яндекс, 2gis)
- Система учета
- CRM-система
- Стратегия развития точки
Штат сотрудников полностью укомплектован и готов продолжить работу при сохранении условий труда.
Документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































