Прибыльный цветочный бизнес с окупаемостью один год

на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается 2 прибыльных цветочных магазина. Первый располагается в районе метро Автозаводская, площадь помещения 20 м2. Салон находится на первом этаже здания. Рядом располагаются несколько торговых и бизнес центров, а так же ДК ЗИЛ. Второй находится возле метро Профсоюзная, площадь помещения 22 м2. Располагается на втором этаже торгового центра.
В помещениях установлены витринные и складские стеллажи, мокрые точки, холодильные установки. У магазинов раскрученные аккаунты в социальных сетях, удобный и понятный сайт, присутствие на торговых площадках. За три года наработана обширная клиентская база. Новому владельцу будут переданы все контакты поставщиков, клиентская база, сайт, товарный остаток и другие материальные активы.
Главным преимуществом о приобретении данного бизнеса будут: инвестиции в стабильный и востребованный бизнес, с налаженными процессами, штатом сотрудников и интересными локациями. Магазины находятся в разных частях города, что положительно отражается на доставке в различные районы.
Расположение
Бизнес располагается в торговых павильонах
Два помещения площади 20 м2 и 22 м2.
Рекомендуем




- 2 холодильника
- Витрины
- Полки для игрушек
- Касса
- Стеллажи
- Сайт
- Соц.сети
- Договора
- Рейтинг
Персонал 10-12 человек готов продолжить работу с новым владельцем
Документы готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.













































