Сеть из трёх фреш-баров в ТЦ Москвы / Топовые локации
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается сеть из трёх фреш-баров, расположенных в разных ТЦ Москвы. В продаже свежевыжатые соки, шейки, смеси, молочные коктейли, мороженое. Расположены в местах с высокой проходимостью. Налаженная работа с поставщиками, работа с которыми ведется на льготных условиях.
Все оборудование в собственности и входит в стоимость бизнеса. Возможна продажа точек по отдельности, с оборудованием и без. Сейчас все точки функционируют и приносят прибыль. За долгое время наработана база постоянных покупателей.
Все материальные и нематериальные активы передаются новому собственнику. Направление развивающееся, скоро новый сезон. Есть возможности для расширения и увеличения ассортимента продукции. Лучшее предложение за свои деньги. По всем остальным вопросам - звоните!
Расположение
Фреш-бары расположены в отличных локациях, в нескольких торговых центрах
Формат островов в Торговых центрах. Все обустроено и налажено.
Рекомендуем




- Холодильники;
- Шейкеры;
- Соковыжималки;
- Морозильные лари;
- Кассовое оборудование;
- Машинки для льда и многое другое.
- Яндекс точка;
- Договора с поставщиками;
- Вывески;
Укомплектованный штат из 6 человек. Готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем на прежних условиях.
Документы в наличии и готовы к проверкам.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































