Основная информация о бизнесе
Продается точка общепита по продаже шашлыка, шаурмы и выпечки. Общая площадь 20 м2. В помещении подключена горячая и холодная вода. Установлена вытяжка на три зоны (шаурма, тандыр, печь). Снаружи установлено внешнее освещение и реклама с подсветкой.
У данной точки очень хорошие отзывы и отметки на картах. По отзывам покупателей, очень удачное место для пекарни, всегда свежая выпечка, вкусные пончики и вежливый продавец. Бизнес полностью оборудован всем необходимым для работы.
Выгодами от вложений в этот бизнес будут: инвестиции в простой и понятный, а так же всегда востребованный бизнес. За время работы, точка наработала обширную базу клиентов из местных жителей. Остались вопросы, звоните по телефону!
Сравнение







Расположение
Бизнес расположен в торговом помещении
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Помещение находится в торговом павильоне.