Столовая на территории завода / Постоянный поток.



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В продаже кафе-столовая на территории завода. Заведение полностью работает в белую, что является редкостью. Все сотрудники официально трудоустроены, прибыль подтверждается документально. Продается с чистой ООО, основной вид деятельности общепит. Заключен долгосрочный договор аренды на 5 лет, заканчивается в 2024 году. Очень хорошие отношения с арендодателем.
Преимуществом будет, непременно, постоянный поток посетителей, в виду отсутствия конкуренции на территории госпредприятия. Заключены договоры с несколькими организациями на корпоративное питание сотрудников по талонам, что обеспечивает полную посадку в будние дни.
Есть идеи развития системы доставки. Это позволит получить дополнительную выручку и охватить больше заказов. За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру объекта.
Расположение
Расположена на территории завода института, полное отсутствие конкуренции.
Помещение общей площадью 400 кв. метров. Состоит из: кухни + зоны раздачи 70 кв. метров, санузлов, и большого зала для приема пищи - 300 метров на 80-90 посадочных мест. Находится на первом этаже отдельно стоящего здания.
Рекомендуем




- Полностью оборудовано всем необходимым по всем нормам.
- Кухня;
- Зона раздачи;
- Мебель.
Из нематериальных активов также передается:
- долгосрочный договор аренды и лояльные отношения с арендодателем;
- договорные отношения с организациями на корпоративное питание;
- Чистая прибыльная ООО;
Штат полностью укомплектован. Состоит из 4 человек. Все работают очень долго. Шеф повар на окладе, остальные фиксированная плата за выход (выходные и праздничные дни не оплачиваются). Общий фонд оплаты труда в среднем 220 тыс. р.
Все документы в наличии и готовы к любым проверкам.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































