Основная информация о бизнесе
Продается новая столовая в БЦ. В данной локации работает уже 6 год. В столовой предусмотрены 80 посадочных мест. Так же есть возможность доставить 4 стола, каждый на 10 человек. Сейчас в ней продаются комплексные обеды,собственная выпечка, тайская кухня и роллы, но за счет введения дополнительного ассортимента, можно значительно увеличить выручку. Среднее количество посетителей в день 120, при среднем чеке 320 руб. Персонал укомплектован полностью. В столовой есть всё необходимое для продолжения деятельности без вложений.
Главными преимуществами столовой являются: открытая территория БЦ, новый ремонт, отсутствие магазинов и только один конкурент, что выгодно отличает ее от подобных предложений. Высокий трафик определен удачной локацией, а именно: расположением в БЦ, а так же близостью техникума. Всё необходимое оборудование в собственности и включено в стоимость, как и значительный товарный остаток.
Вашими выгодами от приобретения именно этой столовой станут: инвестирование в доходный и проверенный временем бизнес. А так же, возможность увеличение выручки за счет введения дополнительного ассортимента. Спрос на услуги столовой стабильно высок, а актуальность безусловна.
Сравнение







Расположение
на 1 этаже БЦ
Организационно-правовая форма
ООО (передается)
Информация о помещении
Помещение отвечает всем современным требованиям безопасности и нормам труда. Общая площадь 133 кв. м. разделена на 6 помещений: кухня на 15 кв.м., 4 подсобных помещений на 25 кв.м., а так же гостевой зал. Столовая располагается на 1 этаже рядом со станцией м. Пражская.