Основная информация о бизнесе
Продается табачный магазин, расположенный в отдельном здании в зоне с хорошим клиентским трафиком. Общая площадь помещения - 15 кв.м. График работы магазина - с 8 до 23 часов, есть возможность работать в ночные смены.
Выгодное расположение магазина - рядом с автобусной остановкой и точкой продажи шаурмы и кофе - создает регулярный поток клиентов. Есть постоянные покупатели, с которыми ведется персональная работа. Помещение оборудовано всем необходимым, в том числе камерой видеонаблюдения, что позволяет наблюдать за своей точкой дистанционно.
Штат персонала полностью укомплектован и готов продолжить работу с новым собственником. Продавец работает в данной сфере более 5 лет, обладает широкими знаниями по ассортименту. Собственник готов передать всю необходимую информацию по поставщикам. Наш Брокер готов ответить на все вопросы. Звоните!
Сравнение







Расположение
магазин рядом с метро
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Помещение площадью 15 кв. м полностью оборудовано все необходимым.