Точка Шаурмы / 5 минут от метро



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается прибыльная точка продажи шавермы, расположенная в шаговой доступности от метро. Торговый павильон представляет собой отдельно стоящее здание площадью 14 кв м и находится рядом с остановкой общественного транспорта вблизи перекрестка, что способствует высокому пешеходному трафику.
Бизнес функционирует в течение двух лет. В помещении недавно сделан ремонт. В павильоне также находятся субарендаторы торговой площади: табачный и цветочный магазины. Отличительной особенностью является отсутствие конкурентов.
В штате 2 повара: дневная и ночная смена. Персонал остается с новым владельцем бизнеса. Все контакты поставщиков передаются будущему владельцу.
Расположение
точка шаурмы на 1 линии
Площадь помещения составляет 14 кв.м. Есть окошко для выдачи шаурмы.
Помещение отвечает всем современным требованиям.
Рекомендуем




- Гриль вертикальный для шаурмы
- Гриль прижимной
- Микроволновка
- Саладетта, она же холодильник HICOLD, что позволяет поддерживать продукты на линии сбора в надлежащем качестве
- Морозилка
- Меню
- Витрина для выпечки
- Весы CAS
- Бактерицидный облучатель
- Ярчайшая вывеска
- Всё мелкое оборудование и посуду
- Вывеска
- Раздача флаеров
В штате 2 повара (дневная и ночная смена).
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































