Автосервис с оборудованием / Тюнинг ателье


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается тюнинг студия. Преимущественным направлением является тюнинг и кузовной ремонт. Общая площадь помещения составляет 1100 м2. Высота потолков 5 метров.
За время работы были качественно настроены все бизнес процессы, от маркетинга до механизма обслуживания клиентов. Закуплено и установлено качественное оборудование. Преимуществом является большое количество поставщиков, расположенных на одной территории. В помещении сделан качественный, дорогой ремонт. Центр позиционировал себя как тюнинг, но есть возможность доставить подъемники, докупить оборудование и сделать полноценный автосервис.
Что есть: малярная камера ColorTEch, закрытая зона подготовки на 3 машины, система фильтрации 3 ступени, центральная пневмолиния по всему зданию центр и периметр, подъемник до 4х тонн, авто-мойка с вытяжкой 8 на 6 метров, АВД 150 abr (обслужен), Dozatrone для 1й фазы, смешиватель PROMAX 4 типа химии, очистное для воды (под сертификат), электрика по проекту до 5 квт на розетку, освещение LED дизайн (проход и рабочие зоны), тепловые пушки, секционные ворота 5 на 4 метра, роллетные ворота 3 на 4 метра 2шт, клиентская зона с ремонтом и остеклением (мебель обсуждается), офисное помещение, складское помещение, склад под автомойку (без стеллажей), два туалета, душевая, раздевалка со шкафчиками, закрытая ремонтная зона потолки 2,5 метра, закрытая ремонтная зона потолки 4,5 метра.
Расположение
Отдельно стоящее здание
Полностью оборудованное помещение на территории оказания автоуслуг.

- 1 подъемник двустоечный до 4 тонн
- Инструменты
- Оборудование
- Мебель
- Локация
Штат сотрудников требует набора.
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































