Основная информация о бизнесе
Продаётся клиника Косметологии, ЦАО, рядом метро Таганская, 6 минут пешком. Первый этаж жилого элитного дома, вход с улицы, доступ свободный. Медицинская лицензия: косметология, дерматология, сестринское дело. Помещение 135 м2 с отличным ремонтом: 4 полноценных кабинета по 13-19 м 2, полностью соответствует нормам безопасности.
Клиника успешно работает более 1,5 лет. Большой потенциал для роста и масштабирования. База постоянных клиентов. Укомплектован штат сотрудников, материальные и нематериальные активы включены в стоимость продажи. Кабинеты полностью оборудованы, с медицинской мебелью. В цену включён аппарат LPG, аппарат прессотерапии, термоодеяло для обертываний. Продажа дополнительного медицинского оборудования обсуждается. Комфортная зона ожидания для клиентов и комната для отдыха персонала.
В салоне налажены бизнес-процессы и сохранены эксклюзивные условия работы с поставщиками. Работающий сайт, социальных сети. После продажи готовы оказать содействие на этапе входа и сопровождать в первые месяцы работы. Поможем адаптироваться новому владельцу. Звоните!
Сравнение







Расположение
ЦАО, метро Таганская, 6 мин пешком от метро.
Организационно-правовая форма
ООО (передается)
Информация о помещении
Помещение 135 м2 с отличным ремонтом, полностью соответствует нормам безопасности: 4 кабинета по 13-19 м 2