Кофейня в БЦ (кофе с собой)





на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В продаже полностью функционирующая кофейня со всеми отлаженными бизнес-процессами и сотрудниками. Расположена на территории БЦ (бизнес центра) в шаговой доступности от метро, что способствует потоку постоянных клиентов. Так же возможно расширение зоны обслуживания клиентов за счет дополнительного продвижения с помощью рекламы. В этом направлении уже проведены переговоры. Кофейня работает под уже раскрученным брендом. обсуждаемо развитие как под этим же брендом, что может облегчить задачу на начальном этапе, так и развитие нового (своего) бренда.
В штате 1 бариста. Квалифицированный специалист, Работает 5/2 и готов продолжать далее с новым собственником. Все необходимое для работы оборудование находится в собственности, исправно и своевременно обслуживается. Помимо кофе ассортимент наполнен различными дополнительными напитками, чаями, выпечкой и готовой кухней. Все контакты поставщиков и подрядчиков передаются, так же возможна поддержка на первое время работы.
Так же в передается товарный запас на 2-3 недели бесперебойной работы кофейни. Бизнес подойдет как опытному владельцу так и новичку в сфере предпринимательства, так как не требует особых усилий по контролю и сопровождению. Чистую прибыль потенциально можно увеличить за счет расширения ассортимента (есть наработки), а так же за счет дополнительной рекламы. Вся отчетность фиксировалась в СССР и может быть предоставлена.
Расположение
Кофейня в БЦ
В отличном состоянии. Не требует ремонта.
Рекомендуем

- кофемашина Simonelli Appia II
- кофемолка
- холодильная витрина
- конвектомат
- холодильник
- морозильник
- СВЧ печь
- База постоянных клиентов из БЦ
- Контакты поставщиков. курьеров и агентов
Бариста
Все в порядке. Готовы к проверке по запросу.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































