Кофейня в ТЦ у метро / Высокий трафик


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Кофейня в проходной локации в торговом центре в Москве. В наличии необходимое оборудование, входящее в стоимость бизнеса. Новый владелец получает бизнес с десятилетней историей, отличной локацией, большим трафиком и стабильной прибылью.
Среднемесячная прибыль бизнеса 100 тыс. руб./мес. Финансовые показатели подтверждаются отчетами. Вместе с материальными активами в собственность покупателю переходит и нематериальные активы в виде клиентской базы и контактов поставщиков.
Бизнес имеет высокий финансовый потенциал. Новый собственник при работе над ним имеет все шансы выйти на новые показатели прибыли. Ко всему прочему он быстро окупается. Сотрудник готов остаться при сохранении условий, а идеальная локация поможет выйти на большую прибыль как можно быстрее. Звоните!
Расположение
В ТЦ в 5 минутах от метро
Помещение 11 кв.м. в торговом центре рядом с метро. Кофейня располагается на 1-м этаже ТЦ неподалеку от метро. Проходная локация, что подтверждается 10-ти летней историей работы кофейни
Рекомендуем




- Товарные остатки
- Кофемашина
- Кофеварка
- Морозилка
- Прилавок
- Расходные материалы
- Клиентская база
- Контакты поставщиков
Укомплектованный штат сотрудников, готовый продолжить работу с новым владельцем при сохранении условий.
Все необходимые документы готовы к проверке и проведению сделки.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.










































