Магазин мужской одежды в большом ТЦ



на просмотр объекта
Основная информация о бизнесе
Продается действующий бизнес - магазин одежды известного бренда в центре Москвы. Магазин расположен на первом этаже в месте на большом трафике с огромной проходимостью потенциальных покупателей. Высокий чек также способствует на увеличению прибыли.
Магазин полностью укомплектован всем необходимым. Профессионально подготовленный персонал работает с момента открытия магазина и готов продолжить работу с новым владельцем. Высокое качество продукции, ориентация на желания и предпочтения клиента, индивидуальная работа с каждым покупателем - основные ценности.
Бренд узнаваемый и пользуется популярностью и лояльностью у покупателей. Бизнес частично процессы отлажены, контракты и эксклюзивные договоренности с поставщиками передаются новому владельцу. На текущий момент магазин развивается и требует участия в бизнесе, есть потенциал вырастить бизнес до полной автономии, отладив процессы и внедрив инструменты маркетинга. Собственник готов оказать всю необходимую поддержку на первых этапах вхождения в бизнес.
Расположение
1й этаж
Помещение в нежилом доме с отдельным входом на 1 этаже. Есть вывеска.
Рекомендуем




- Мебель
- Оборудование
- Инструментарий
- Товарный остаток
- База поставщиков
- База клиентов
- Точка на картах Яндекс
- Система учета
- CRM-система
- Сайт интернет-магазина
3 полностью обученных сотрудника, остаются с новым собственником
Все документы готовы к передаче новому владельцу.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































