Мед центр / 5 минут от метро / Все лицензии





на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В продаже действующий медицинский центр с бессрочной лицензией на 25 видов деятельности, персоналом, базой клиентов и выручкой. Центр расположен на 1 этаже в ЖК Мед.. За 3 года работы сформирована база как физических клиентов, так и договора с юр лицами на обслуживание . В центре есть возможность пройти комплексное обследование и лечение. Сделан качественный ремонт, соответствует всем техническим нормам и требованиям.
В центре работает 20 человек, опытные врача, и административный персонал. Договор аренды на 11 месяцев, оборудование в отличном состоянии. Все это обеспечивает бесперебойную работу центра с маржинальностью в 20%.
Новому собственнику переходят юр. лицо со всеми полученными лицензиями, трудоустроенным персоналом и т.д. Штат сотрудников полностью укомплектован, работает 60 человек - все они высококлассные специалисты с большим опытом работы. Звоните!
Расположение
Недалеко от метро, рядом ЖК.
Помещение в аренде, нежилой фонд с отдельным входом на 1 этаже.
- 5 кабинетов,
- лаборатория,
- санузел
Рекомендуем




Все необходимое для ведения деятельности, полностью передается:
- Мебель
- Оборудование
- Инструментарий
- ООО с лицензиями
- База контрагентов
- База клиентов
- Точка на картах (яндекс, 2gis)
- Система учета
- CRM-система медлок
- Реклама в агрегаторах Продокторов
- Социальные сети
- Стратегия развития точки
Штат сотрудников полностью укомплектован и готов продолжить работу при сохранении условий труда.
Документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































