Рыбный магазин/ЖК премиум класса/отсутствие конкурентов






на просмотр объекта
Основная информация о бизнесе
В продажу поступил рыбный магазин на юге Москвы с быстрой окупаемостью. Магазин работает уже 3-ий год, находится в закрытом ЖК премиум класса, где отсутствуют конкуренты. Нынешний собственник создавала магазин для себя, имея опыт в рыбном бизнесе 25 лет, что послужило основной составляющей успеха данной локации!
З годы работы сформирована база постоянных клиентов, некоторым из которых есть возможность поставлять продукты на заказ через раскрученный для своих телеграмм канал. За счёт качества и эксклюзивности продукции, всё время удаётся удерживать высокий средний чек. Для удобства ведения и контроля бизнеса в помещении оборудован мини-офис.
Магазин находится в пешей доступности от метро и конечной автобусной остановки, что позволяет охватывать трафик людей из близлежащих районов. Продажа вынужденная по личным обстоятельствам собственника (обсуждается при встрече). После продажи будут переданы все взаимодействия и контакты проверенных контрагентов и поставщиков. Только в хорошие руки!
По всем вопросам - звоните брокеру!
Расположение
Первая линия на высоком пешеходном трафике
Помещение на первой линии с потолками 6м. Торговый зал, помещение с рабочим столом, санузел.
Рекомендуем





- Холодильные витрины 2шт
- Холодильная витрина рыба на льду 1шт
- Шкаф холодильный 2шт
- Морозильные бонеты (2.5м) 2шт
- Морозильной ларь 1шт
- Горка холодильник 1шт
- Аквариум 1шт
- Ледогенератор 1шт
- Кондиционер сплит система
- Холодильные камеры 2 шт
- Прилавок для кассового оборудования
- Полки витринные
- Железные рабочие столы , мойка оборудована для чистки рыбы
- Проведена система вентиляции
- Отметки на картах
- База постоянных клиентов
- База проверенных поставщиков
- Телеграмм канал на 1.5 тыс. подписчиков
- Согласованная вывеска
- Система лояльности
Все в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.































