Донер Кебаб в 5 минутах от метро / Окупаемость 3 месяца / Супер Место



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продаётся готовый бизнес - кафе стритфуд в удачной локации, недалеко от метро, с высоким трафиком. Бизнес успешно работает более 2 лет и наработал свою лояльную базу постоянных посетителей. Выручка в среднем в месяц составляет 1 000 000 руб. Рядом расположено много объектов инфраструктуры, жилой квартал, офисы, остановки общественного транспорта, метро.
Всё оборудование в отличном состоянии, настроено и не требует дополнительных вложений. Наличие постоянных клиентов и высокий трафик благодаря удачной локации, даёт стабильный валовый доход в месяц. Чистая прибыль подтверждается кассовой отчётностью, бизнес полностью прозрачный. Штат сотрудников полностью укомплектован и готов работать с новым собственником на прежних условиях.
В стоимость входят все материальные и нематериальные активы. Оборудование и мебель своя, как и всё имущество в объекте. Бизнес приносит стабильную прибыль, все показатели подтверждаются. По всем интересующим вас вопросам - звоните!
Расположение
В 5 минутах от Метро
Площадь 30 м2, расположен в шаговой доступности от метро.
Рекомендуем




- Аппарат для шаурмы;
- Тандыр;
- Витрины;
- Холодильник для продуктов;
- Вытяжки;
- Столы;
- Стулья;
- Микроволновка;
- Рекламная вывеска;
- Аппарат для курицы гриль.
- Переуступка прав аренды;
- Клиентская база;
- Контакты поставщиков;
- Расположение на Яндекс.Карты и 2ГИС;
- Положительная репутация, оценка и отзывы.
3 человека, остаются с новым собственником.
Все документы по запросу реальному покупателю.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.










































