Швейное производство на юге Москвы с ООО и личным брендом



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Швейное производство на юге Москвы с ООО и личным брендом. На текущий момент отшивается порядка 6 тысяч изделий в месяц для корпоративных и розничных клиентов. Среднемесячный оборот 9 млн рублей, среднемесячная чистая прибыль - 1 млн рублей.
Точками роста на производстве являются - усиление маркетинга и развитие онлайн продаж; работа с текущими клиентами, а так же оптимизация по расходной части. Штат укомплектован, ключевые сотрудники находятся в штате, остальные на аутсорсе. С заказчиками заключены договоры с b2b и b2c сегмента.
Цех располагается на первом этаже, что обеспечивает удобную погрузку и разгрузку по заказам. Оценочная стоимость оборудования порядка 8 млн. Бизнес процессы отлажены.
Расположение
По запросу
1 этаж, свой подъезд

В стоимость бизнеса включены мат активы на сумму порядка 8 млн рублей:
- Швейные машинки
- Принтеры
- Лазерные станки
- Ткани и фурнитура *полный список при встрече
В стоимость бизнеса включены:
- Бpенд
- Юр лицо с товарным знаком
- Цифровые лекала
- Сайт
- Клиентская база
- CRM ERP
- Контакты поставщиков
- Система отслеживания заказов
Штат укомплектован сотрудниками в штате и на аутсорсе
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.




































