Стоматология 150 м2 с окупаемостью год



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Характеристика бизнеса: продается стабильный бизнес- стоматология от собственника, с базой постоянных клиентов. Помещение расположено на 1 этаже, имеет отдельную входную группу. Имеется 4 оборудованных кабинета, кабинет рентгена и стерилизационный кабинет. Оборудованная зона ресепшн и комната отдыха. Стоматология расположена в 10 минутах от станции метро. Площадь помещения составляет 150 кв.м.
Преимущества бизнеса: в клинике выполнен качественный ремонт. Клиника оснащена качественными установками Sirona и аппарат Неliоdеnt Рlus, оборудование частично новое. Новому владельцу полностью передаётся ООО. Имеются лицензии для ведения деятельности (терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия). Стоматология отлично зарекомендовала себя и уже успешно функционирует более 5 лет, привлекая новых пациентов с помощью сарафанного радио и рекламы.
Выгодное предложение как для стоматолога, так и для инвесторов. Покупая данный бизнес, вы приобретаете объект готового бизнеса и оборудование в собственность., а так же гарантированный денежный поток. ООО, созданное более 5 лет назад, не имеет никаких задолженностей и обременений. Юридическая и финансовая история стоматологии безупречны, что полностью исключает неприятные сюрпризы. Позвоните сейчас, чтобы стать владельцем успешного бизнеса.
Расположение
По запросу
Помещение на 1 этаже с отдельным входом 150м2

- Стоматологические установки Sirona
- Рентген Неliоdеnt Рlus
- Автоклав
- Компрессоры
- Лицензия
- Сайт
- Высокий рейтинг
- Клиентская база
Укомплектованный штат
Документы готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.








































