Табачный магазин в ТЦ / Штат укомплектован



на просмотр объекта
Основная информация о бизнесе
Продается действующий табачный магазин, на 1 этаже в ТЦ рядом со станцией м. Спартак. В данной локации работает уже 2 года. Общая площадь 8 кв. м. разделена на 2 помещения. Сейчас в нем продаются сигареты и электронные испарители, но за счет введения дополнительного ассортимента, можно значительно увеличить выручку. Персонал укомплектован полностью. В магазине есть всё необходимое для продолжения деятельности без вложений.
Главным преимуществом табачного магазина является круглосуточная работа, что выгодно отличает ее от подобных предложений. Высокий трафик определен удачной локацией, а именно: близостью с метро и остановками общественного транспорта. Всё необходимое оборудование в собственности и включено в стоимость, как и значительный товарный остаток.
Вашими выгодами от приобретения именно этого магазина станут: инвестирование в доходный и проверенный временем бизнес. А так же, возможность увеличение выручки за счет введения дополнительного ассортимента. Спрос на сигареты стабильно высок, а актуальность безусловна.
Расположение
в 15 метрах от метро
Помещение отвечает всем современным требованиям безопасности и нормам труда. Общая площадь 8 кв. м. разделена на 2 помещения. Табачный магазин располагается на 1 этаже в ТЦ рядом со станцией м. Спартак.
Рекомендуем




В магазине есть всё необходимое оборудование для работы без дополнительных затрат, а именно:
- Стойка reception
- 5 шкафов
- Онлайн касса
- Телефон
- Товарный остаток
- Программа лояльности
- Оценка на Яндексе
- Метка о расположении на картах
- Контакты поставщиков
- Личный опыт по ведению и развитию бизнеса
Штат укомплектован полностью опытными и проверенными сотрудникам.
Все документы в наличии и готовы к проверкам.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































