Основная информация о бизнесе
Продаётся готовый бизнес - магазин цветов на выходе из метро с высоким трафиком. Бизнес налажен и генерирует стабильную прибыль. Холодильное оборудование, разделочный стол и зона ожидания передаются новому собственнику.
Близкое расположение к университету. По соседству расположены точки стрит фут и ломбарда, подключен сервис доставки цветов Flowwow - все это дает дополнительный трафик клиентов. Активно ведутся социальные сети. Товарный остаток и нематериальные ценности передаются новому собственнику.
Приобретая данный бизнес, вы получаете любимое дело и стабильный доход без дополнительных вложений. После продажи будет предоставлена консультационная поддержка от предыдущего владельца. По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь по телефону. Звоните!
Сравнение







Расположение
Первая линия от метро с высоким проходным трафиком
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Помещение не требует ремонта, соответствует всем современным нормам и правилам