Производство ковров с сетевыми клиентами



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Производство напольных и настольных ковриков с уникальной базой поставщиков и потребителей. Бизнес существует более 20 лет и пережил не один кризис. Для эффективной работы есть все необходимое, включая товарный остаток. В стоимость бизнеса входит раскрученный сайт для работы с сетевыми клиентами который существует более 16 лет. Для работы в розницу создано более 60 карт на Wildberrys, через которые в сутки продается от 30 до 40 единиц товара.
Список клиентов включает в себя такие магазины как Tomas Munz, Salamader, ZenDen, Leroy Merlin, ЯндекМаркет и другие. На данный момент есть действующие, крупные контракты на производство. Компания работает на прямую с поставщиками без участия посредников, что позволяет получать максимальную маржинальность с изделия. Все контакты поставщиков и клиентов будут переданы новому собственнику. В сфере производства настольных ковриков конкурентов практически нет.
Данное производство является уникальным примером рабочего бизнеса существующего на протяжении десятилетий, имеет огромный потенциал развития и увеличения прибыли, так как рекламная компания практически не проводилась. Все показатели подтверждаются отчетностью. Для комфортной работы на первоначальных этапах со стороны продавца будет оказана поддержка как консультационная так и практическая.
Расположение
расположено в шаговой доступности от метро
Помещение разделено на производственную и складскую зону.
Рекомендуем




- Матрицы - 30 шт.
- Производственные столы - 5 шт.
- Резаки - 7 шт.
- Товарный остаток на 1 млн. руб.
- И пр.
- Сайт
- Карточки на маркетплейс
- База поставщиков
- Клиентская база
- ППА
В штате 1 человек.
Все документы в порядке и готовы к проверкам.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































