Основная информация о бизнесе
Продается автомойка в собственность с прибылью 350 000+ рублей. Располагается на 1-м этаже на въезде в парковку в жилом доме на 200 мест. Ближайшая станция метро Марьино. В данной локации работает уже 14 лет. Общая площадь 55 кв. м. разделена на 3 помещения, а именно помывочная, комната ожидания и комната персонала. Сейчас автомойка предусматривает 1 помывочное место, но с потенциалом масштабирования до 2-х. Сейчас в автомойке оказываются услуги ручной мойки, полного спектра услуг по чисте автомобиля и детейлинга, но за счет введения дополнительных услуг, можно значительно увеличить выручку. Среднее количество посетителей в день 23. Персонал укомплектован полностью. В автомойке есть всё необходимое для продолжения деятельности без вложений.
Главным преимуществом автомойки является: работа 24/7, большая клиентская база и высокий рейтинг автомойки, что выгодно отличает ее от подобных предложений. Высокий трафик определен удачной локацией, а именно: расположением на въезде в паркинг жилого дома. Всё необходимое оборудование в собственности и включено в стоимость, как и значительный товарный остаток.
Вашими выгодами от приобретения именно этой автомойки станут: инвестирование в доходный и проверенный временем бизнес. А так же, возможность увеличение выручки за счет введения дополнительных услуг. Спрос на услуги автомоек стабильно высок, а актуальность безусловна!
Сравнение







Расположение
в двух ярусном паркинге на 200 машин в жилом доме
Организационно-правовая форма
Физ. лицо
Информация о помещении
Помещение отвечает всем современным требованиям безопасности и нормам труда. Общая площадь 55 кв. м. разделена на 3 помещения.
Располагается на - 1 этаже на въезде в парковку на 200 мест в жилом доме. Ближайшая станция метро Марьино.