Действующий хостел в районе на юге, прилегающем к центру Москвы








на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Интересное предложение для тех, кто интересуется гостиничным бизнесом: небольшой прибыльный хостел в старом тихом районе на юге Москвы рядом со станциями метро и МЦК.
Хостел расположен на первом этаже жилого дома и имеет два входа, сделан современный ремонт, рядом находится бесплатная парковка.
Хостел внесен в официальный реестр гостиниц и имеет классификацию "без звезд". В настоящий момент успешно работает и приносит прибыль в среднем 250 000 руб в месяц. До кризиса, связанного с пандемией, прибыль не опускалась ниже 400 000 руб в месяц. Есть все предпосылки, что по окончании кризиса, прибыль вернется на прежний уровень.
Общая площадь хостела составляет 163 м2, номерной фонд 6 номеров, рассчитанный на одновременное проживание 38 человек. Номера 8-ми, 4-х и 2-х местные.
В каждом номере находятся удобные кровати, тумбочки для личных вещей, столики, вешалки для одежды. В коридоре рядом с зоной ресепшн шкафчики локеры с индивидуальными ключами, диван для посетителей, платежный терминал. Оборудованная санитарная зона с унитазами и душевыми.
Есть общая комфортная зона для отдыха, кухня оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи, стиральная машинка, гладильная доска с утюгом.
Есть услуга регистрации иностранных граждан.
В хостеле постоянно поддерживается чистота и порядок, проводятся регулярные ДЕЗ обработки.
Хостел обслуживает одна горничная - администратор, проживающая в нем, которая профессионально знает свою работу, что позволяет владельцу бизнеса доверить ей полностью все организационные вопросы. Готова остаться работать с новым владельцем при сохранении условий проживания и оплаты труда.
Данное предложение является отличным вариантом для старта собственного гостиничного бизнеса. Собственник готов оказать новому владельцу максимальное информационное содействие при вхождении в бизнес.
Расположение
Расположен в тихом старом районе Москвы между станциями метро и МЦК
Помещение относится к нежилому фонду и расположено на первом этаже многоэтажного дома. Имеет два отдельных входа
Рекомендуем




Хостел оборудован всем необходимым для успешного ведения бизнеса:
- двухярусные и обычные кровати
- тумбочки
- вешалки для одежды
- шкафчики локеры с ключом
- система видео наблюдения
- оборудованная зона ресепшн
- оборудованная зона отдыха
- системы вентиляции и кондиционирования
- оборудованные санузлы
- оборудованная кухня
- стиральная машинка
- утюг с гладильной доской
- WIFI интернет
- Действующий интернет сайт
- Размещен на основных площадках бронирования
- Высокий рейтинг на Booking
- Большое количество постоянно проживающих клиентов
- Бесплатный WiFi на всей территории хостела
- Бесплатная парковка
- Платежный терминал на территории хостела
В настоящий момент в хостеле работает один опытный администратор, который успешно справляется со всеми текущими задачами. Готова остаться с новым собственником.
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































