Формат "кофе с собой" в проходном месте



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается привлекательная и перспективная кофейня в формате "кофе с собой". Лучшей локации и представить невозможно. Кофейня находится в проходном месте на первой линии (переход между метро и МСК). Всегда большой поток клиентов.
Данная кофейня имеет постоянных клиентов, которые каждый день берут кофе по дороге на работу, учебу, встречу. Утром очередь из желающих купить ароматный кофе. Бариста готовит не только вкуснейший кофе, но и сэндвичи, роллы, буррито. Маркетинговых вложений не требуется, но при желании можно организовать.
Бизнес прозрачный и понятный как для новичков в этом деле, так и опытных предпринимателей. Есть потенциал увеличения среднего чека, что существенно повысит чистую прибыль. Собственник введет в курс дела, передаст технологические карты и объяснит нюансы при необходимости. Дополнительные подробности по телефону.
Расположение
В проходном месте с большим трафиком
- Общая площадь 8м2
- Первая линия
Рекомендуем




- Кофемолка
- Кофемашина
- Тостер
- Холодильник
- Проходное место
- Гигантский трафик
- Метка на карте
1 бариста
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































