Б

Гостинично-горнолыжный комплекс в Подмосковье

Москва,

Прибыль: 5 000 000 /мес,

Окупаемость: По запросу

ID: 61344

  • Гостинично-горнолыжный комплекс в Подмосковье
  • Гостинично-горнолыжный комплекс в Подмосковье
  • Гостинично-горнолыжный комплекс в Подмосковье
Записаться на просмотр объекта

Запросить подробные финансовые показатели

или позвоните по телефону

+74956488810

Основная информация о бизнесе

ПРОЖИВАНИЕ:

Гостиничный комплекс парка: – гостиница №1 (34 стандартных номера, 5 номеров категории «Студия» и 3 номера категории «Люкс») – гостиница №2 (12 номеров – 8 пятиместных и 4 двухместных) – коттеджи «Люкс», «Экстра» (9 домов) – коттеджи «Премиум» (9 домов с сауной, бильярдом, камином и оборудованной кухней

Гостиница №1 — это фешенебельный гостиничный комплекс, планировка и конфигурация которого выполнены таким образом, чтобы удовлетворять всем требованиям современной гостиницы. Архитектура комплекса выдержана в уже сложившихся традициях парка «Яхрома» и оригинальном стиле, сочетающим альпийский стиль с неповторимой русской изюминкой. Гостиница включает 34 стандартных номера, 5 номеров «Студия» и 3 номера категории «Люкс»

Гостиница №2 - Небольшой двухэтажный отель на 48 мест (8 пятиместных двухкомнатных блоков с 5 полутороспальными кроватями в каждом блоке и 4 блока с двуспальными кроватями, для двухместного размещения). Молодежный стиль этого отеля просматривается во всем: в цветовом решении (оранжевый, голубой, серый металлик), в легкости конструкций шкафов, тумб, прихожих. Тепло, светло, уютно, чисто — основные критерии, определяющие концепцию «Нирваны». Уникальность номеров первого этажа в том, что каждый из них имеет свой отдельный вход прямо с уличного крыльца, что делает номера более «домашними» и демократичными. 

Коттеджи Люкс 1 и Люкс 2 Для любителей приватного отдыха в Парке есть коттеджи двух типов: класса «Люкс 1» и «Люкс 2». Коттеджи «Люкс» площадью 65 м². В каждом из них — домашняя сауна. В маленькой уютной кухне Вы найдете все самое необходимое. Максимальное размещение 4 чел. Коттеджи класса «Люкс 2» площадью 46 кв.м. В каждом из них — комната с двуспальной кроватью, ТВ, мини бар и раскладной 2-х местный диван. Максимальное размещение 4 чел. 

Коттеджи премиум - на соседней территории с парком, расположились 9 новых коттеджей, площадью от 220 до 435 кв.м. Коттеджи в зависимости от типа, оборудованы сауной, бильярдом и камином. Кроме этого в коттеджах предусмотрены полностью оборудованные кухни, 3/4 санузла, 3/4 спальни, а так же зеленая площадка с BBQ зоной. Максимальное размещение от 6 до 16 чел. 

РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС 

Банкетный зал -  Русская и европейская кухня. Умеренная роскошь — основное определение стиля. Ощущение праздника и неповторимости момента не покидает Вас на протяжении всего пребывания в этом чудеснейшем месте. Второй зал — банкетный — на 12 персон. Великолепие и камерность. Неспешность и размеренность. Прекрасный вид из окна на склоны и рощу.

Ресторан - попробуйте шедевры итальянской кухни — одной из самых популярных кухонь мира! Специальные блюда от шеф-повара, великолепные десерты и легкие закуски не оставят Вас равнодушными. Интерьер ресторана отсылает наше воображение к Венеции — одному из самых романтичных городов Италии. Мягкое освещение создает неповторимый уют, помогает отвлечься от суетных мыслей. Создается впечатление, что время замедлило свой ход.

Бистро - Стиль интерьера выполнен в неповторимом стиле, которых делит бистро на две зоны. Голубой зал – с большими панорамными окнами, где много света и откуда видна вся центральная площадь Парка. В оранжевом зале больше камерности, в нем приглушенный свет. Большой выбор блюд русской и итальянской кухни.

Гриль-бар – место, идеально подходящее для разудалых вечеринок, празднования дня рождения и прочих массовых посиделок. Шашлыки, мясо приготовленное на углях и на открытом огне, блюда из рыбы, птицы, колбаски, шпикачки, жареные овощи, отварной и запеченный картофель – вот лишь небольшой перечень всего того, чем можно здесь полакомиться.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Банный комплекс приглашает Вас отдохнуть в отеле «Бумеранг» от суеты мегаполиса в оазисе комфорта и релаксации! К вашим услугам: – Хаммам – Калдариум (римская парная) – Финская сауна – Инфракрасная сауна – Ледяной фонтан – Массаж – SPA-обертывания – Чайная церемония 

Банный дом -  Комфортные условия и уют нашего банного дома позволят Вам окунуться в атмосферу старины, а лѐгкий пар и живительное тепло помогут почувствовать бодрость, сбросить усталость и в прямом смысле помолодеть! Аромат березового веника, расслабляющая обстановка и волшебный вкус свежезаваренного чая придадут Вам сил, здоровья и оптимизма!

Площадка у озера - Для любителей безопасного отдыха рядом с водой, для тех кто любит солнце и активный отдых, для тех кто еще не задумывался о своих планах. Пруд, песок, шезлонги, разнообразные развлечения и аттракционы для детей не оставят Вас равнодушными! Обращаем внимание на то, что пляжная зона предназначена для отдыха у воды и для приема солнечных ванн.

Аттракцион – это совершенно новый для России вид развлечений. Рельсовая трасса с виражами и поворотами, похожая на Американские горки, по которой двигаются специальные тележки, разгоняющиеся благодаря собственному весу седоков. Веселое развлечение для взрослых и детей! Если проехав один раз без тормозов, вам покажется, что это детская забава, то попробуйте сделать это второй раз, но уже без тормозов и с закрытыми глазами. 

Прокат спортивного инвентаря В летний период, всегда можно взять в прокат оборудование на любой вкус: -взрослые и детские велосипеды -детские педальные машины -ролики -мяч (футбольный/баскетбольный) -настольный теннис -самокаты -детский надувной городок (батут) 

Прокат техники -  Квадроциклы Если Вы хотите покататься на квадроциклах в труднодоступных лесах и увидеть красивые природные виды, если Вам по душе проехать по труднопроходимым извилистым лесным дорогам, то мы будем рады предоставить аренду техники как для самостоятельного катания, так и с сопровождающим инструктором

Зимой, парк полностью преображается и рад подарить своим гостям развлечения на любой вкус! Свежий воздух, экстремальные и спортивные виды отдыха, сделают Ваш отдых незабываемым! 

Аттракцион Дельтаплан – это новое развлечение, которое запущено зимой 2019 года. Аттракцион предназначен для развлечения посетителей, путем имитации полета на дельтаплане с разворотом и последующим возвращением в точку старта, без пересадки пассажира. Длина расстояния составляет 150 метров, с набором высоты до 20 метров. Подарите себе незабываемое ощущение полета 

Горнолыжный курорт - 4 горнолыжных трасы, 2 бугельных подъемников, 2 беби-лифта, система искусственного оснежения, снегоуплотняющие ратраки, лучшее ночное освещение - все это делает возможным катание на горных лыжах и сноуборде в парке с ноября по апрель. В парке созданы идеальные условия для начинающих. Работает одна из лучших в Подмосковье горнолыжная школа для детей и взрослых. Более 20 квалифицированных инструкторов, мастеров спорта и заслуженных тренеров России проводят групповые и индивидуальные занятия. Для гостей парка работают два пункта проката спортивного инвентаря, где представлено более 1500 комплектов горнолыжного и сноубордического оборудования, коньки. Все оборудование прокатаэто коллекции последних сезонов лучших спортивных брендов. 

Тюбинг – это веселое развлечение для всей семьи, как для детей, так и для взрослых! Если надоело просто кататься на лыжах, то Тюбинг – это именно то, что Вам нужно! Смех и веселье Вам и Вашим детям обеспечены!

Аренда снегохода станет поистине экстремальным и увлекательным приключением. Возможны организованные выезды группы до 10 чел, так и индивидуальные прокат

ТОРЖЕСТВА И СВАДЬБЫ

Торжества И дни рождения -  специалисты проведут на высоком уровне самые радостные, запоминающиеся события, которые имеют для Вас большое значение — дни рождения, юбилеи, семейные праздники. Написание сценария торжества, подготовка меню, украшение зала, приглашение артистов, диджеев и ведущих, организация торжеств с шоу программой. 

Парк предлагает еще большое количества услуг как для корпоративных мероприятий так и для частных 

Заинтересовало предложение? Звоните !     

Сравнение

Цена
Прибыль
Расходы
Обороты
Аренда
Площадь
Гостинично-горнолыжный комплекс в Подмосковье
Гостинично-горнолыжный комп...
650 000 000.–
5 000 000
15 000 000
20 000 000
0
100000
База отдыха со своей землей, рестораном и бильярдом
База отдыха со своей землей...
700 000 000.–
7 000 000
По запросу
По запросу
0
1
База отдыха на 2 Га в Московской области
База отдыха на 2 Га в Моско...
220 000 000.–
500 000
860 000
2 000 000
0
20000
Парк-отель (50 номеров). В собственности 5700м2 + 1га земли
Парк-отель (50 номеров). В ...
450 000 000.–
1 800 000
1 980 000
4 200 000
-
5700
Загородный отель 82 км от МКАД
Загородный отель 82 км от М...
250 000 000.–
По запросу
900 000
900 000
0
1258
Гостинично-ресторанный комплекс / Экологически чистый район
Гостинично-ресторанный комп...
220 000 000.–
8 000 000
По запросу
По запросу
0
4000
Отель в собственности с  полностью отлаженными бизнес-процессами
Отель в собственности с по...
160 000 000.–
2 000 000
10 000 000
20 000 000
-
316

Расположение

50 км от МКАДа

Организационно-правовая форма

ООО (передается)

Информация о помещении

Земельный участок и строения в собственности 

С недвижимостью

Площадь

По запросу

Аренда

По запросу

Договор аренды

Долгосрочная

Средства производства

  • Полный перечень активов потенциальному покупателю после личного диалога с владельцем 

Нематериальные активы

  • Полный перечень активов потенциальному покупателю после личного диалога с владельцем 

Персонал

Штат сотрудников полностью укомплектован

Документы

Все документы в наличии и готовы к проверкам 

Дополнительная информация

Полностью отлажены все бизнес процессы. Бизнес-план, балансы, выписку покупатель получит после подписания договора NDA. 

Брокер

Бизнес покажет:

ИванПетров
+7 (495) 648-88-10
Оцените инвестиционную привлекательность бизнеса
4.7 из 5
Оценок: 47
Похожие бизнесы
База отдыха со своей землей, рестораном и бильярдом
Москва

База отдыха со своей землей, рестораном и

Прибыль:
7 000 000 
Цена:
700 000 000.–
Посмотреть
База отдыха на 2 Га в Московской области
Москва

База отдыха на 2 Га в Московской области

Прибыль:
500 000 
Цена:
220 000 000.–
Посмотреть
Парк-отель (50 номеров). В собственности 5700м2 + 1га земли
Москва

Парк-отель (50 номеров). В собственности 5700м2 +

Прибыль:
1 800 000 
Цена:
450 000 000.–
Посмотреть
Загородный отель 82 км от МКАД
Москва

Загородный отель 82 км от МКАД

Прибыль:
По запросу
Цена:
250 000 000.–
Посмотреть
Гостинично-ресторанный комплекс / Экологически чистый район
Москва
Окупаемость28 мес.

Гостинично-ресторанный комплекс / Экологически

Прибыль:
8 000 000 
Цена:
220 000 000.–
Посмотреть
Отель в собственности с  полностью отлаженными бизнес-процессами
Москва

Отель в собственности с полностью отлаженными

Прибыль:
2 000 000 
Цена:
160 000 000.–
Посмотреть
Хостел в собственность/окупаемость 5 лет
Москва

Хостел в собственность/окупаемость 5 лет

Прибыль:
2 375 000 
Цена:
150 000 000.–
Посмотреть
Салон красоты с наработанной клиентской базой на юге Москвы
Москва
Окупаемость17 мес.

Салон красоты с наработанной клиентской базой на

Прибыль:
200 000 
Цена:
3 300 000.–
Посмотреть
Салон красоты в элитном ЖК / платежеспособная ЦА
Москва
Окупаемость10 мес.

Салон красоты в элитном ЖК / платежеспособная ЦА

Прибыль:
100 000 
Цена:
1 000 000.–
Посмотреть
Ногтевая студия в густонаселенном районе с хорошей прибылью
Москва
Окупаемость17 мес.

Ногтевая студия в густонаселенном районе с хорошей

Прибыль:
120 000 
Цена:
2 000 000.–
Посмотреть
Парикмахерский салон в центре столицы
Москва
Окупаемость12 мес.

Парикмахерский салон в центре столицы

Прибыль:
100 000 
Цена:
1 150 000.–
Посмотреть
Салон красоты на востоке Москвы в пределах МКАДа
Москва
Окупаемость17 мес.

Салон красоты на востоке Москвы в пределах МКАДа

Прибыль:
70 000 
Цена:
1 150 000.–
Посмотреть