Готовая кофейня рядом с оживлённым трафиком



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продаётся уютная кофейня с ремонтом в стиле "Лофт" и посадочными местами. Находится у главного входа в рыночный комплекс, но полностью обособлена - имеет отдельное помещение с панорамными окнами. Рядом находится остановка общественного транспорта, стабильный большой трафик.
Наработана база постоянных клиентов. Поблизости кофеен больше нет. Единственная точка общепита рядом - шаурма, но это совершенно другой сегмент и слабая конкуренция.
Управляющий кофейни работал 6 лет бариста и лично обучал нынешних сотрудников. Также они были направлены на курсы повышения квалификации за 25.000 рублей. Точку удалось раскрутить благодаря отличному качеству кофе (лучший в этой районе) и маркетинговым акциям.
Расположение
По запросу
Сделан стильный ремонт в стиле "лофт", панорамные окна. А самое главное - есть посадочные места. Можно не только взять кофе с собой, но и комфортно провести время за чашечкой кофе и круассаном внутри заведения. В целом очень уютное и независимое от комплекса помещение с удобным окном выдачи.
Рекомендуем




- оригинальное кофейное оборудование
- 2 витрины
- кофемолка
- мебель
- морозильная камера
- холодильная камера
- кассовое оборудование с терминалом (с переоформлением)
- микроволновка
- запас расходников на 2 недели
- развитый Инстаграм аккаунт
- база постоянных клиентов
3 сотрудника остаются работать с новым собственником.
Все документы сформированы и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































