Основная информация о бизнесе
Продается действующая кофейня, на - 1 этаже БЦ рядом со станцией м. Выставочная. В данной локации только открылась и ни дня не проработала. Общая площадь 19 кв. м. В кофейни предусмотрены 5 посадочных мест. Сейчас в ней к продаже готовят кофе и мелкую выпечку, ланч боксы, но за счет введения дополнительного ассортимента, можно значительно увеличить выручку. Персонала нет. В кофейни есть всё необходимое для продолжения деятельности без вложений.
Главным преимуществом кофейни является высокий трафик, что выгодно отличает ее от подобных предложений. Высокий трафик определен удачной локацией, а именно: расположением в БЦ. Всё необходимое оборудование в собственности, кроме кофемашины и кофемолки, и включено в стоимость, как и значительный товарный остаток.
Вашими выгодами от приобретения именно этой кофейни станут: инвестирование в доходный и проверенный временем бизнес. А так же, возможность увеличение выручки за счет введения дополнительного ассортимента. Спрос на услуги кофейни стабильно высок, а актуальность подтверждается словами Жоржа Санда: “ Человек может мириться с недостатками других, но не может обойтись без вкусного десерта и чудесного кофе ”.
Сравнение







Расположение
в известном БЦ
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Помещение отвечает всем современным требованиям безопасности и нормам труда. Общая площадь 18 кв. м. Кофейня располагается на - 1 этаже БЦ рядом со станцией м. Выставочная.