Стоматология с арендой от ДГИ



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Срочно продается выгодный готовый бизнес – стоматология в собственности на два кабинета на севере Москвы. Бизнесу 30 лет. Стоимость готового бизнеса включает в себя помещение, полностью укомплектованные кабинеты: ортопедический, терапевтический, комната отдыха для врачей, подсобное помещение и ресепшн. Также в ваше распоряжение будет все необходимое оборудование и все лицензии для работы.
Одним из основных преимуществ данной стоматологии является ее месторасположение: всего 10 минут ходьбы от станции метро. Это делает стоматологию легко доступной для жителей не только этого района, но и близлежащих территорий. Ваш бизнес будет привлекать новых пациентов! Помещение занимает площадь 55 кв.м на первом этаже жилого дома. Оно имеет удобную кабинетную планировку и окна по фасаду, что обеспечит прекрасную видимость для вашего бизнеса. Также есть отдельный вход и вывеска на фасаде, которая привлекает внимание прохожих.
Стоматология имеет хорошую юридическую и финансовую историю, а также отсутствие долгов и обременений. Вы можете быть уверены в надежности этой сделки. Не упустите возможность приобрести успешный готовый бизнес со всеми преимуществами и выгодами, которые он предлагает. Для получения более подробной информации и ответа на все вопросы, пожалуйста звоните!
Расположение
По запросу
Помещение 55 м2
Рекомендуем




- Стоматологические установки
- Автоклав
- Медицинские инструменты
- Право аренды
- Сайт
- Клиентская база
- Укомплектованный штат
Документы готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































