Кофе с собой на "народной тропе"


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продаётся готовый бизнес – кофейня в формате «кофе с собой». Расположена возле метро прямо на «народной тропе». Кофейня имеет как окно выдачи, так свой вход. Внутри помещения два посадочных места. Всё оборудование в отличном состоянии, настроено и не требует дополнительных вложений. Недавно был сделан ремонт в помещении, вложены большие средства.
Улица имеет хорошую проходимость, заведение находится в 4-х минутах ходьбы от метро. Наличие крупного сетевого магазина дает дополнительный трафик. Бизнес полностью прозрачный, без подводных камней. Кофейня работает 6 дней в неделю с 7-00 до 21-00.
Собственник вложил много средств и сил в создание данной кофейни. Разработал дизайн, логотип, название. Бизнес изначально открывался под создание сети.Продаёт в связи с нехваткой времени на контроль кофейни и дальнейшее развитие. Есть план развития точки и увеличения чистой прибыли. По всем интересующим вас вопросам - звоните!
Расположение
Первая линия домов
9 м2.
Рекомендуем




- Кофемашина двух-рожковая
- Кофемолка
- Блинница
- 3 холодильника
- Ледогенератор
- Мебель
- Первая линия домов
- Высокий трафик
- Слабая конкуренция
Работает 1 или 2 бариста. В зависимости от сезона и загрузки.
Все документы в наличии и готовы к проверкам.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































