Основная информация о бизнесе
Отличное предложение для старта малого бизнеса: действующий популярный магазин по продаже цветов, горшечных растений, фейерверков, сувениров и подарков.
Магазин расположен в популярном торговом центре рядом с метро в спальном районе на юге Москвы с высоким числом потенциальных клиентов.
Хорошо продуманная линейка товаров, где помимо цветов предлагаются сопутствующие товары способствующие увеличению среднего чека: сувениры, мягкие игрушки, подарки. Хорошую дополнительную прибыль приносят как сезонные товары, такие как фейерверки, так и товары внесезонного спроса: горшечные растения.
Магазин работает более 5 лет. За это время сформировалась стабильная база постоянных клиентов. Возможные варианты развития путем привлечения новых покупателей: создание аккаунта в Инстаграм, сайта торговой точки, организации доставки цветов и подарков через курьерские службы.
Расположение
Магазин рядом с метро с хорошим пешеходным трафиком
Организационно-правовая форма
ИП