Основная информация о бизнесе
Уникальная точка по продаже натурального мороженого в одном из самых больших и популярных ТЦ Москвы. Также фрешбар. Пешая доступность от метро. Отсутствие конкуренции благодаря особой концепции и ее высокая актуальность в наши дни. Высокомаржинальный продукт. Есть точки роста, которые позволят значительно увеличивать чистую прибыль.
Во всем ТЦ больше не будет открываться точек с подобной продукцией. Что гарантирует отсутствие конкуренции и дальше. Продукция 100% натуральная, из цельного молока, сливок, фруктов и ягод, без добавления сахара или красителей. Идеально подойдет ведущим здоровый образ жизни, детям, диабетикам.
Разработаны авторские рецепты обычного мороженого в стаканчиках. Был проведен большой анализ, чтобы представить рынку необычное сочетание всеми любимых вкусов. Полный ассортимент представлен в следующих позициях: фреш, смузи, десертные, коктейли, милк шейки, уникальное ролл мороженое, натуральные сорбеты.
Сравнение







Расположение
Очень проходное место в примерно 75.000 человек в день. ТЦ входит в ТОП 5 наиболее посещаемых в Москве. Отсутствие конкурентов
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Островок в очень проходном месте. В день поток людей достигает 75.000 человек.
Все создавалось с душой и полной отдачей. Красивое оформление точки.