Пекарня у метро в проходном месте


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - пекарня в элитном районе Москвы рядом с метро. Пекарня отлично проработана, за 2 года своей работы заслужила признание более тысячи местных жителей. Бизнес идеально подойдет для тех, кто желает развивать и продвигать собственное дело.
Вместе с пекарней вы получаете проработанную базу поставщиков и контрагентов, некоторые из которых являются поставщиками эксклюзивных товаров. Над дизайном интерьера работали профессионалы своего дела. В пекарне современное оборудование которое проходит регулярный технический осмотр.
Персонал профессионально обучен и останется на местах при сохранении условий заработной платы. Помещение оборудовано автоматической установкой пожарной сигнализации, системой видеонаблюдения и вентиляции. Финансовые показатели и дополнительная информацию, готовы предоставить потенциальному покупателю по запросу.
Расположение
У метро
Соответствует всем современным требованием.
Рекомендуем




- Кафе пекарня имеет все необходимое оборудование
- Печь для выпечки хлеба
- Кофемашина итальянской сборки
- Витрины
- Холодильник с продукцией пекарни
- Полноценная кухня для работы (даже имеется пространство для установки дополнительного оборудования.)
Кафе активно развивает свою рекламную деятельность:
- Группы в социальных сетях
- Страница в instagram
Персонал полностью укомплектован из 5 человек.
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.










































