Основная информация о бизнесе
Продается кондитерское и кулинарное производство, банкетный зал и кафе в одном здании. Прибыль подтверждается! Компания организована в 2016 году. Пищевой цех отвечает требованиям санПиН. Занимаемая площадь 150 м2 под производственный цех и 60 м2 под кафе на выгодных условиях аренды. На производстве предусмотрены цеха: пекарский, кондитерский, горячий, овощной и пельменный.
Производительность цеха: в сутки продукции выпускается до 2000 кг, заварные до 600 кг, слоёные изделия до 1200 кг, пирожные до 200 кг. За время работы набрана обширная база постоянных клиентов, которые готовы продолжать работу с компанией. У производства сформирован фирменный стиль, разработанный собственниками предприятия, кроме этого есть свой бренд, под которым предприятие ведет работу все время своего существования.
Для работы и продаж получены сертификаты соответствия, а также технические условия для работы на производстве. Цех располагается в близости автодороги, что обеспечивает удобную транспортную логистику. Локация обеспечивает легкую доступность для транспортных средств приезжающих на погрузку. Команда работников готова остаться и работать на местах после смены учредителей организации. Продажа срочная, поэтому цена снижена максимально. Показатели доходности подтверждаются документально.
Сравнение







Расположение
центр города
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Помещение отвечает всем современным требованиям безопасности и нормам труда. Общая площадь 180 кв. м. разделена на 6 помещений. Производство располагается на 1 этаже. Производственный цех полностью оборудован всем необходимым для ведения производства.