Маникюрный салон с низкой арендной ставкой




на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается маникюрный салон, расположенный в торговом центре рядом со станцией метро Профсоюзная. В торговом центре высокая проходимость, что обеспечивает стабильные высокие выручки салона. Помещение салона полностью оборудовано и готово к работе, выполнен качественный ремонт.
В салоне имеется все необходимое оборудование для ведения бизнеса, все находится в хорошем состоянии. За долгое время работы (более 10 лет) была наработана обширная клиентская база, которая будет передана в полном объеме новому владельцу бизнеса. Также будут переданы все контакты контрагентов.
Собственник готов оказать консультационную помощь на первых этапах после совершения сделки. Окупаемость бизнеса - менее 1 года, что означает, что в кратчайшие сроки после покупки новый владелец начнет получать чистую прибыль.
Расположение
Салон находится в торговом центре рядом со станцией метро Профсоюзная.
Помещение находится в торговом центре, полностью оборудовано.
Рекомендуем



Для начала работы имеется все необходимое:
- Инструменты для маникюра
- Сухожаровой шкаф
- Стерилизатор
- УФ-лампы
- 3 ЖК TV
- Кофе-машина
- Кулер
- Система видеонаблюдения
- Профиль IG
- Клиентская база
- Контакты контрагентов
Штат сотрудников полностью укомплектован.
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































